Ergebnisliste Version 1.1




Wertungen

M
W




männliche Jugend B - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Berenz, Thomas              92 LG Mettenheim                  32:45
  2. Prinz, Mario                94 SVW Schwimmen                  37:56
  3. Ebertseder, Fabian          92 Tassilo Gymnasium Simbach      39:32
  4. Auer, Bernhard              93 Blau-Weiß Rodigo               39:57
  5. Dietzinger, Sebastian       92 Tassilo Gymnasium Simbach      45:32
  6. Huber, Fabian               95 SV Wacker                      45:50
  7. Graf, Norbert               95 Team Graf                      47:22


männliche Jugend A - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Leidmann, Markus            91                                32:39
  2. Pinzl, Tobias               91 Tassilo Gymnasium Simbach      34:22
  3. Hübner, Jürgen              91 Wacker Chemie                  35:20
  4. Würländer, Toni             91                                36:14
  5. Münch, Philipp              91 Tassilo Gymnasium Simbach      40:34
  6. Derer, Patrick              91                                40:51
  7. Orthuber, Linus             91                                42:24
  8. Köster, Richard             91                                46:02
  9. Englmaier, Uli              91 Tassilo Gymnasium Simbach      52:03
 10. Al Gaddosa, Ramsi           91 Tassilo Gymnasium Simbach      52:54


Männer - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Wimmer, Roland              88 TSV Reischach                  32:00
  2. Reichl, Daniel              88                                32:33
  3. Schweighofer, Moritz        85                                35:16
  4. Cucek, Jure                 86 Partnerstadt Ptuj              36:08
  5. Reiter, Andreas             81 Funschport SV Teising          36:40
  6. Waltl, Bernhard             88 GFE                            36:46
  7. Berreiter, Andreas          80 Die drei Scheinheiligen        37:26
  8. Maier, Christoph            84 Maierbuam                      37:49
  9. Müller, Alois               81 Die drei Scheinheiligen        38:26
 10. Henn, Florian               85                                38:28
 11. Bürgermeister, Stefan       88                                39:03
 12. Bichler, Michael            84                                39:48
 13. Strohhammer, Max            84                                39:56
 14. Huber, Florian              83 Lauftreff Burghausen           39:59
 15. Sage, David                 88                                40:04
 16. Roth, Florian               80 Feuerwehr Burghausen           40:19
 17. Müller, Jeremias            84                                40:39
 18. Graf, Dominik               89 Team Graf                      40:44
 19. Lindhuber, Stephan          80 FiWa Speedteam                 41:06
 20. Maier, Alexander            82 Maierbuam                      42:12
 21. Schweighofer, Dominik       82                                42:17
 22. Buttinger, Bernhard         81 ATSV Braunau/Tri               44:32
 23. Hartl, Florian              89                                44:42
 24. Stöcker, Sebastian          82                                44:48
 25. Jahnhura, Christoph         82                                44:56
 26. Reng, Tassilo               82 Zentrale Ingenieurtechnik W.    45:21
 27. Lemm, Michael               81                                45:51
 28. Kriesche, Bastian           80 Sch-tis                        46:10
 29. Hagn, Helmut                84 TSV Pischelsdorf               46:13
 30. Hartl, Daniel               87                                47:21
 31. Kreil, Andreas              82 Die drei Scheinheiligen        47:58
 32. Blaser, Sebastian           80 Zentrale Ingenieurtechnik W.    48:20


Senioren M30 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Kirmeier, Robert            76 LG Mettenheim                  32:59
  2. Ametsbichler, Johannes      78                                34:43
  3. Myrt, Markus                79 Team Pulvertum                 34:54
  4. Sovin, Mikhail              75                                35:22
  5. Rachl, Hubert               79                                35:52
  6. Zadny, Stefan               79                                36:16
  7. Pickel Dr., Martin          75 Lauftreff Burghausen           36:32
  8. Liebezeit, Bernhard         77 Lauftreff Burghausen           36:49
  9. Aldenhövel, Karsten         78                                36:52
 10. Leidmann, Herbert           78                                38:03
 11. Bichler, Klaus              78 ATSV Braunau/Tri               38:35
 12. Rembart, Markus             79 ATSV Braunau/Tri               38:57
 13. Maier, Thomas               77 Maierbuam                      39:50
 14. Köcher, Rainer              75 TSV Pischelsdorf               39:51
 15. Sellner, Andreas            77                                39:59
 16. Mayerhofer, Martin          79 DAC Rodigo                     40:18
 17. Wengler, Rainer             78 Zentrale Ingenieurtechnik W.    40:21
 18. Kirchsteiger, Peter         75                                40:48
 19. Aigner, Stefan              75                                41:02
 20. Seidl, Johannes             79                                41:25
 21. Maier, Stefan               76                                43:16
 22. Ring, Jochen                79                                44:03
 23. Purtz, Hans-Werner          76                                44:15
 24. Kreil, Christian            75 GFE                            44:22
 25. Bernreuttner, Wolfgang      77                                44:40
 26. Holzmann, Raik              76                                44:49
 27. Reeske, Gregor              76 Siltronic AG                   45:46
 28. Skrabl, Markus              76                                47:10
 29. Dibiasi, Klaus              78                                47:27
 30. Reschenhofer, Harald        76                                49:41
 31. Ebert, Klaus                76                                50:19
 32. Zupanic`, Bostjan           77 Partnerstadt Ptuj              51:36


Senioren M35 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Estermaier, Klaus           70 Siltronic                      30:59
  2. Beer, Herbert               72 SV Salldorf                    32:06
  3. Wakonig, Walter             71 LCMKW Hausruck                 32:13
  4. Eberl, Bernhard             70                                33:04
  5. Reiter, Thomas              70 Funschport SV Teising          33:29
  6. Heldmann Dr., Dieter        71 CIS Amberg                     34:13
  7. Gaugler, Alexander          74 SVW Triathlon                  34:30
  8. Mädge Dr., Daniel           74 Lauftreff Burghausen           35:09
  9. Gebauer, Karl               74                                35:43
 10. Kirneswenger, Peter         72 LG Scharfes Eck                36:03
 11. Reich, Ernst                70                                37:03
 12. Parzer, Norbert             72                                37:06
 13. Gerstl, Peter               71 SVW Triathlon                  37:30
 14. Heitzinger, Jochen          70                                37:47
 15. Groll, Oliver               72 Lauftreff Burghausen           38:59
 16. Feigl, Alex                 73                                39:20
 17. Spanbrucker, Anton          71 BBiW Chemie                    39:22
 18. Hart Dr., Heiko             71                                39:27
 19. Straßhofer, Gerhard         73 GFE                            39:33
 20. Wiendl, Michael             72                                40:38
 21. Bonauer, Gerhard            73                                40:41
 22. Peterlechner, Andreas       70 DAC Rodigo                     40:43
 23. Schubert, Thomas            72 Exdruderkiller                 40:47
 24. Beer Dr., Gerhard           72 Lauftreff Burghausen           41:31
 25. Stapel, Alexander           74                                41:53
 26. Esterbauer, Christoph       72                                42:15
 27. Zörr, Martin                70                                42:26
 28. Gröer, Thomas               70                                42:27
 29. Wengler, Peter              71 Blau-Weiß Rodigo               43:42
 30. Rosenstatter, Manfred       70 Union Ostermiething            44:14
 31. Schweikl, Franz             74                                44:29
 32. Maier, Erwin                72                                44:50
 33. Möslinger, Mario            73                                45:25
 34. Meislinger, Christian       72                                49:40
 35. Lee, Jerry                  74 Siltronic                      50:29
 36. Holtmann, Harald            72 TSV Marktl                     51:31
 37. Baerwaldt, Armin            70 Lower Bavarian Roadrunner      54:08
 38. Fuchs, Christian            72 Exdruderkiller                 58:17


Senioren M40 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Steininger, Oliver          69 TSG 08 Roth                    29:46
  2. Mayer, Stephan              69                                32:16
  3. Hofbauer, Christian         65                                32:55
  4. Baumann, Michael            65 TSV Winhöring                  33:11
  5. Linecker, Franz             69                                33:54
  6. Huber, Bernd                68 Lauftreff Burghausen           34:18
  7. Zelger, Walter              66 Siltronic                      34:48
  8. Lengmüller, Anton           68                                36:54
  9. Pemwieser, Dieter           69                                36:56
 10. Seeleitner, Franz-Josef     69                                36:58
 11. Scheiblmair, Herbert        69                                36:58
 12. Beck-Schmidbauer, Johannes  68                                37:12
 13. Marchner, Dominik           69                                37:19
 14. Bauer, Markus               66 SVW Triathlon                  37:39
 15. Seemann, Christian          65                                37:41
 16. Funk, Konrad                66                                37:54
 17. Geich Dr., Heinz            65 TSV Marktl                     38:18
 18. Mitterer, Josef             69                                38:35
 19. Mayer, Peter                68 Lower Bavarian Roadrunner      38:54
 20. Rumpf, Volker               68                                39:00
 21. Straßer, Rudolf             65 Siltronic                      39:12
 22. Küpfer Dr., Jürgen          66                                39:17
 23. Osenstetter, Raimund        65                                39:54
 24. Ertl, Thomas                69                                40:01
 25. Lübecke, Martin             68 Siltronic                      40:13
 26. Breindl, Markus             69                                40:30
 27. Bittermann, Benedikt        68 TSV Reischach                  40:56
 28. Janiczek, Christian         65                                41:11
 29. Haslwimmer, Christian       68                                41:12
 30. Wiechmann, Harry            65                                41:13
 31. Dotzauer, Daniel            69 Lower Bavarian Roadrunner      41:36
 32. Niehues, Martin             66                                41:39
 33. Amend, Michael              65 COC AG                         41:42
 34. Dipplinger, Josef           65                                41:47
 35. Hummelsperger, Josef        65                                41:56
 36. Kalle, Jörg                 69 RK-Julbach                     41:59
 37. Großmann, Armin             68                                42:19
 38. Berghammer, Johann          66                                42:30
 39. Pravdic`, Tona              66 Partnerstadt Ptuj              42:48
 40. Hofmann, Roland             66                                42:56
 41. Prams, Hans                 66 IG Salzachtal                  43:37
 42. Brandlmayer, Herbert        59 SV Wacker                      44:16
 43. Stratmann Dr., Oliver       68                                44:17
 44. Rauch, Wolfgang             66 Funschport SV Teising          44:30
 45. Marckert, Herbert           65                                44:36
 46. Wiechmann, Andreas          68                                45:17
 47. Sinzinger, Karl             68                                45:42
 48. Stumpf, Jürgen              68                                45:47
 49. Kuhn, Arwid                 69                                46:23
 50. Schmidhuber, Rainer         67                                46:32
 51. Hinterwinkler, Martin       65                                46:36
 52. Stelzhammer, Manfred        66 TSV Mattighofen                46:40
 53. Maier, Gerhard              69                                47:08
 54. Ibinger, Herbert            69 Fit Mattighofen 2              47:30
 55. Graf, Konrad                65 Team Graf                      47:36
 56. Schober, Günter             68                                48:26
 57. Vilzmann, Wolfgang          69                                49:21
 58. Schnitzinger, Johann        69                                49:25
 59. Strohmeier, Robert          65                                49:59
 60. Waldher, Norbert            67                                54:10
 61. Grandl, Klaus               69                              1:00:48
 


Senioren M45 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Kücher, Josef               64 Lauftreff Burghausen           30:55
  2. Neudorfer, Josef            61 WSV Otterskirchen              32:26
  3. Pfüreder, Werner            62                                32:53
  4. Sigl, Harald                60 LG Mettenheim                  33:08
  5. Petermaier, Alois           61 ÖTB TV Geinberg                33:15
  6. Huber, Michael              63                                33:51
  7. Hauswirth, Helmut           60                                34:14
  8. Schneiderbauer, Hans        63 SV Unterneukirchen             34:14
  9. Prinz Dr., Thomas           61 Triteam Triftern               35:05
 10. Haferkorn, Michael          61 LG Mettenheim                  35:27
 11. Maier, Johann               60                                35:39
 12. Hager, Hans-Jörg            64 ATSV Braunau/Tri               35:42
 13. Buchner, Klaus              61 Burgfreunde zu Julbach e.v.    35:43
 14. Eder, Alexander             60                                36:49
 15. Baier, Dieter               63 Siltronic                      37:01
 16. Unterbuchberger, Alois      63 Triteam Triftern               37:26
 17. Cresnic, Ivan               64 Partnerstadt Ptuj              37:46
 18. Mittermeier, Fritz          61 SV Gendorf                     37:57
 19. Schmidt, Bernhard           63                                38:48
 20. Polatzky, Wilhelm           60                                39:03
 21. Riedl, Herbert              64 Zentrale Ingenieurtechnik W.    39:26
 22. Wiesmüller, Bernhard        64 TSV Reischach                  39:35
 23. Thiele, Werner              62                                39:55
 24. Wagner, Rudolf              61 Union Hochburg-Ach             40:15
 25. Engleder, Konrad            63 Burgfreunde zu Julbach e.v.    40:17
 26. Friedl, Helmut              64                                40:19
 27. Niehage, Lutz               62                                40:23
 28. Bartsch, Norbert            62                                40:27
 29. Brand, Andreas              64                                40:29
 30. Erber Dr., Wilhelm          63 SV Wacker                      40:29
 31. Stummer, Christian          62                                40:36
 32. Graf, Andreas               62 DAC Rodigo                     40:42
 33. Friedl, Ludwig              63                                40:53
 34. Ernet, Walter               64 SVW Triathlon                  41:09
 35. Niederauer, Thomas          61                                42:05
 36. Holzner, Fred               63                                43:14
 37. Horner, Bernhard            62 BBiW Chemie                    43:25
 38. Burgstaller, Günter         64                                43:31
 39. Dauth, Jochen               62                                43:37
 40. Wandilogt, Johannes         63                                43:43
 41. Ritzinger, Michael          62 Alzchem                        44:32
 42. König, Thomas               61                                44:36
 43. Ober, Christoph             62                                44:38
 44. Filzmoser, Johann           62 CCH Wacker                     44:52
 45. Rohracker, Klaus            61                                45:12
 46. Kreuzer, Rainer             61                                45:28
 47. Estermeier, Georg           62 KSK Raitenhart                 45:33
 48. Hahn, Heinz                 60 Exdruderkiller                 45:35
 49. Schlichtner, Ottmar         62 Union Ostermiething            45:39
 50. Gumpendobler, Johann        62                                45:54
 51. Speckbacher, Alfred         60 KSK Raitenhart                 46:11
 52. Remstädt, Walter            63                                46:42
 53. Tagliasachi, Helmut         62                                46:55
 54. Bauer, Franz                60 KSK Raitenhart                 47:17
 55. Schultz, Clemens            64                                48:22
 56. Großberger, Günter          64 Fit Mattighofen 2              49:17
 57. Schubert, Joachim           61                                49:27
 58. Hacker, Hans                64                                49:36
 59. Prechtl, Maximilian         62                                49:39
 60. Mattern, Jürgen             62                                50:16
 61. Kreutzberg, Clemens         61                                52:23
 62. Kirsch, Günter              62                                52:49
 63. Schmolke Dr., Rüdiger       64 Siltronic                      53:06
 64. Schwee, Wolfgang            61 COC AG                         55:57
 65. Bachmaier, Christian        62 Funschport SV Teising        1:00:57


Senioren M50 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Winterleitner, Erwin        57 Blau-Weiß Rodigo               36:00
  2. Maierhofer, Georg           56 TSV Marktl                     36:47
  3. Spranger, Martin            57 WLW Fürstberg                  37:50
  4. Wittmann Dr., Joseph        57                                37:51
  5. Oswaldbauer, Helmut         59 WLW Fürstberg                  38:05
  6. Albrich, Günther            56 Fit Mattighofen 2              38:12
  7. Buchner, Ludwig             59                                38:55
  8. Sajdak, Henrik              57                                40:26
  9. Wierer Dr., Konrad          56                                40:40
 10. Lanz, Reinhold              56 Siltronic                      41:17
 11. Bachmaier, Helmut           56 Burgfreunde zu Julbach e.v.    42:11
 12. Harrer, Bernhard            57                                42:16
 13. Sejpka Dr., Johann          55 TSV Marktl                     42:22
 14. Wolschke, Wolfgang          59                                43:12
 15. Maierhofer, Hermann         56                                43:17
 16. Kastner, Artur              55                                43:18
 17. Bonauer-Klepp, Kurt         58                                43:21
 18. Geith, Anton                59                                43:45
 19. Merches, Gerhard            59                                44:02
 20. Hickl, Thomas               59                                44:12
 21. Kronberger, Gerhard         58                                44:47
 22. Grill, Günter               59 Tassilo Gymnasium Simbach      44:54
 23. Strohhammer, Günter         56                                45:14
 24. Eckbauer, Josef             55 GFE                            45:19
 25. Schmitzberger, Walter       55                                45:22
 26. Rothenaicher, Reinhard      57                                45:24
 27. Junk, Klaus                 57 LG Mettenheim                  46:40
 28. Georg, Thomas               59                                46:47
 29. Schwiebacher, Richard       56                                46:58
 30. Schwarze, Karl              56 LG Mettenheim                  47:33
 31. Gotthart, Hans              59                                47:55
 32. Landrichinger, Anton        56                                48:08
 33. Burger, Willibald           56                                48:09
 34. Riesinger, Gerhard          58                                48:39
 35. Staudenmeir, Robert         59 LG Mettenheim                  49:30
 36. Vorderhuber, Klaus          59 DJK Raitenhaslach              50:23
 37. Burgstaller, Franz-Josef    56                                50:33
 38. Köster, Ludwig              58                                51:02
 39. Bachmeier, Xaver            58 Familienkreis                  51:08
 40. Kammergruber, Konrad        56 Familienkreis                  51:29
 41. Hihn, Walter                57 COC AG                         56:11
 42. Englmaier, Elmar            57                                58:03


Senioren M55 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Berg, Georg                 54 LG Aunkirchen                  37:02
  2. Winterstetter, Hermann      53 BBiW Chemie                    39:31
  3. Bradler, Erhard             54                                41:43
  4. Buttinger, Wolfgang         53 ATSV Braunau/Tri               42:44
  5. Girg, Rudolf                50 WLW Fürstberg                  43:30
  6. Sigl, Edwin                 51                                43:59
  7. Stadlbauer, Günter          54                                44:28
  8. Drysch, Alfred              53                                45:53
  9. Weiss, Gotthold             50                                49:47
 10. Mayr, Hans-Ulrich           50                                55:11


Senioren M60 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Puhe Dr., Rudolf            49                                38:02
  2. Wolf, Eckardt               45                                43:32
  3. Schellenberg, Reiner        49                                45:07
  4. Hackbarth, Henry            49                                45:31
  5. Reischl, Josef              45 Lauftreff Burghausen           46:25
  6. Kleine Dr., Willi           49                                49:58
  7. Stadler, Hans               47                                51:50
  8. Berka, Walter               48                                53:00


Senioren M65 - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Hebel, Paul                 44 Union Hochburg-Ach             48:55


Senioren M70 und älter - 9100 männliche Jugend B - Senioren M70 und älter - [Klassenübersicht]

  1. Schödel, Gerhard            38                                46:07
  2. Hofmann, Karl               33                                57:03



weibliche Jugend B - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9 [Klassenübersicht]

  1. Geisberger, Marisa          93                                41:54
  2. Hofbauer, Amelie            93                                41:57
  3. Hummelsperger, Theresa      93                                47:04
  4. Schmideder, Franziska       92 Tassilo Gymnasium Simbach      47:40
  5. Lehner, Sophia              92 Tassilo Gymnasium Simbach      54:43
  6. Werndl, Julia               92 Tassilo Gymnasium Simbach      56:05


weibliche Jugend A - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9 [Klassenübersicht]

  1. Seith, Elisabeth            91 Tassilo Gymnasium Simbach      50:38
  2. Bruckmeier, Katharina       91 Tassilo Gymnasium Simbach      50:57
  3. Brandstetter, Birgit        91 Tassilo Gymnasium Simbach      52:11
  4. Wasner, Sarah               91 Tassilo Gymnasium Simbach      57:20


Frauen - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Wanghofer, Andrea           82 Slowdown Relaxteam             44:10
  2. Prinz, Magdalena            88                                45:49
  3. Kirmeier, Daniela           81 LG Mettenheim                  45:52
  4. Dorsch, Julia               82 Sch-tis                        46:09
  5. Hofstetter, Nina            81 Slowdown Relaxteam             47:18
  6. Hofstetter, Eva             82 Slowdown Relaxteam             47:19
  7. Embert, Monika              82                                48:10
  8. Haslinger, Sandra           85 Die Hühner                     48:13
  9. Bratzdrum, Alexandra        87                                48:30
 10. Stangl, Andrea              83                                48:56
 11. Sandner, Susanne            84 Funschport SV Teising          50:18
 12. Unterhaslberger, Christine  80 Die Hühner                     50:37
 13. Ultsch, Jennifer            86                                52:34
 14. Niemetz, Sonja              81 SMS Rodigo                     52:41
 15. Bachmaier, Brigitte         81                                55:02
 16. Helfensdörfer, Katrin       85                                55:04
 17. Geith, Julia                87 Die flotten Touris             58:48
 18. Weindl, Maria               86                              1:00:51


Seniorinnen W30 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Maier, Silvia               77                                43:24
  2. Rogge, Andrea               79                                48:47
  3. Bastian, Verena             76                                49:10
  4. Simond, Natalie             77                                50:14
  5. Maislinger, Beate           76                                51:18
  6. Hohenauer, Sabine           78 SMS Rodigo                     52:42
  7. Kasper, Monika              75 SMS Rodigo                     52:43
  8. Götz, Tanja                 77                                58:41


Seniorinnen W35 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Empl, Regina                71 SV Gumpersdorf                 41:15
  2. Eggerdinger, Sandra         72 COC AG                         44:39
  3. Wedra, Ines                 71 COC AG                         46:16
  4. Geisberger, Sabine          72                                47:49
  5. Wiechmann, Karin            74 Ü 30                           49:37
  6. Frank, Katja                72 Die Lockerjogger               49:38
  7. Braun, Susen                74 Funschport SV Teising          50:19
  8. Feilkas, Tanja              71 Die Hühner                     50:35
  9. Niedermeier, Kerstin        70                                51:39
 10. Longhino, Sandra            74                                52:26
 11. Weigl, Astrid               71                                54:12
 12. Reiter, Andrea              70 Funschport SV Teising          54:13
 13. Ecker, Edith                70                                54:15
 14. Bartl, Marion               73                                54:16
 15. Ellmer, Andrea              71 GFE                            54:53
 16. Grünbacher, Christine       71                              1:00:39
 17. Rohr, Elisabeth             72 COC AG                       1:05:16


Seniorinnen W40 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Seeleitner, Andrea          69                                43:29
  2. Bauer, Sigrid               67 SV Wacker                      43:33
  3. Gebhardt, Daniela           67 COC AG                         44:24
  4. Schröder-Hester, Diana      67                                45:01
  5. Rohracker, Genoveva         66                                45:12
  6. Hofbauer, Ulrike            66 Die ewig jung gebliebenen      46:37
  7. Hummelsperger, Eva          66                                47:16
  8. Thar, Birgit                67                                49:19
  9. Rauch, Marion               68 Funschport SV Teising          49:22
 10. Schrott, Iris               69                                49:46
 11. Zimmermann, Kristina        66                                50:09
 12. Zanklmaier, Anita           65                                50:50
 13. Holzhammer, Irmgard         66                                52:47
 14. Muigg, Petra                69 Fit Mattighofen 1              53:46
 15. Jira, Jeanette              67 Die Lockerjogger               54:14
 16. Kammerstätter, Beatrix      69                                54:18
 17. Neumeier, Michaela          67                                55:07
 18. Baumann, Martina            65                                56:17
  


Seniorinnen W45 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Wolf, Elisabeth             64                                37:53
  2. Hutter, Sigrid              61 LG Mettenheim                  40:05
  3. Sigl, Sonja                 63 Die ewig jung gebliebenen      42:18
  4. Bundlechner, Christa        62 TSG 08 Roth                    44:07
  5. Stegmüller, Petra           61 COC AG                         44:53
  6. Kröckel, Gabriele           63                                45:06
  7. Krinninger, Karin           62 Siltronic                      45:09
  8. Schlichtner, Gertraud       64 Union Ostermiething            45:38
  9. Schwarze, Gertraud          60 LG Mettenheim                  46:45
 10. Kastinger, Claudia          61 Fit Mattighofen 1              47:15
 11. Breckner, Susanne           61 Fit Mattighofen 1              47:26
 12. Bartsch, Astrid             64 Die Lockerjogger               47:37
 13. Prinz, Christiane           62                                48:22
 14. König-Thieme Dr., Stefanie  64 SV Wacker                      50:01
 15. Greiter, Marianne           61 Gymnasium Tittmoning           50:12
 16. Horner, Angelika            64                                51:44
 17. Dicklhuber, Margot          60                                52:52
 18. Will, Christine             64                                53:16
 19. Aicher, Irmi                62                                57:07


Seniorinnen W50 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Heidmann, Waltraud          57 Die ewig jung gebliebenen      42:10
  2. Huber, Doris                58 TSV Simbach                    45:15
  3. Burnberger, Waltraud        59                                45:41
  4. Lang, Hermine               58 Ü 30                           46:18
  5. Buck, Theresia              56 Ü 30                           46:18
  6. Grumann, Marille            59 FC Perach                      47:12
  7. Riesinger, Dagmar           59                                48:38
  8. Burgstaller, Maria          57                                50:32
  9. Bailer Dr., Ursula          55                                50:34
 10. Böck, Heidrun               56 Siltronic                      50:40
 11. Malcharek, Helga            56 SV Wacker                      53:01
 12. Baumgartner, Anita          56 Die flotten Touris             54:18
 13. Dießner, Andrea             58                                54:21
 14. Geith, Inge                 59 Die flotten Touris             58:50


Seniorinnen W55 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Moser Dr., Gabriele         54 Die ewig jung gebliebenen      44:27
  2. Vilsmaier, Veronika         52                                50:24
  3. Butschek, Siglinde          53                                50:51


Seniorinnen W60 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Fandrich, Franziska         48                                48:25


Seniorinnen W65 - 9100 weibliche Jugend B - Seniorinnen W70 und älter - 9100 [Klassenübersicht]

  1. Lehmann, Barbara            42 TV 1868                        43:41
  2. Schödel, Jenny              41                                52:08

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SV Wacker Burghausen, Serien-Nr. 0127.