Ergebnisliste Version 1.1




Wertungen

Mannschaft M
Mannschaft W




Männer - Senioren M75 - Hauptlauf [Klassenübersicht]

  1. LG Mettenheim                                                  1:38:52
          Berenz (92) 32:45 - Kirmeier (76) 32:59 - Sigl (60) 33:08

  2. Lauftreff Burghausen 1                                          1:40:22
          Kücher (64) 30:55 - Huber B. (68) 34:18 - Mädge Dr. (74) 35:09

  3. Siltronic 1                                                    1:42:48
          Estermaier (70) 30:59 - Zelger (66) 34:48 - Baier (63) 37:01

  4. SVW Triathlon                                                  1:49:39
          Gaugler (74) 34:30 - Gerstl (71) 37:30 - Bauer (66) 37:39

  5. Lauftreff Burghausen 2                                         1:52:20
          Pickel Dr. (75) 36:32 - Liebezeit (77) 36:49 - Groll (72) 38:59

  6. TSV Reischach                                                  1:52:31
          Wimmer (88) 32:00 - Wiesmüller (64) 39:35 - Bittermann (68) 40:56

  7. ATSV Braunau/Tri                                               1:53:14
          Hager (64) 35:42 - Bichler (78) 38:35 - Rembart (79) 38:57

  8. Tassilo Gymnasium Simbach 1                                    1:54:28
          Pinzl (91) 34:22 - Ebertseder (92) 39:32 - Münch (91) 40:34

  9. FunSchport SV Teising                                          1:54:39
          Reiter (70) 33:29 - Reiter (81) 36:40 - Rauch (66) 44:30

 10. Partnerstadt Ptuj                                              1:56:42
          Cucek (86) 36:08 - Cresnic (64) 37:46 - Pravdic` (66) 42:48

 11. TSV Marktl                                                     1:57:27
          Maierhofer (56) 36:47 - Geich Dr. (65) 38:18 - Sejpka Dr. (55) 42:22

 12. Burgfreunde zu Julbach e.v.                                    1:58:11
          Buchner (61) 35:43 - Engleder (63) 40:17 - Bachmaier (56) 42:11

 13. WLW Fürstberg                                                  1:59:25
          Spranger (57) 37:50 - Oswaldbauer (59) 38:05 - Girg (50) 43:30

 14. Blau-Weiß Rodigo                                               1:59:39
          Winterleitner (57) 36:00 - Auer (93) 39:57 - Wengler (71) 43:42

 15. Maierbuam                                                      1:59:51
          Maier (84) 37:49 - Maier (77) 39:50 - Maier (82) 42:12

 16. GFE                                                            2:00:41
          Waltl (88) 36:46 - Straßhofer (73) 39:33 - Kreil (75) 44:22

 17. Siltronic 2                                                    2:00:42
          Straßer (65) 39:12 - Lübecke (68) 40:13 - Lanz (56) 41:17

 18. DAC Rodigo                                                     2:01:43
          Mayerhofer (79) 40:18 - Graf (62) 40:42 - Peterlechner (70) 40:43

 19. BBiW Chemie                                                    2:02:18
          Spanbrucker (71) 39:22 - Winterstetter (53) 39:31 - Horner (62) 43:25

 20. Die drei Scheinheiligen                                        2:03:50
          Berreiter (80) 37:26 - Müller (81) 38:26 - Kreil (82) 47:58

 21. Zentrale Ingenieurtechnik Wacker                               2:05:08
          Riedl (64) 39:26 - Wengler (78) 40:21 - Reng (82) 45:21

 22. Lauftreff Burghausen 3                                         2:07:55
          Huber F.(83) 39:59 - Beer Dr. (72) 41:31 - Reischl (45) 46:25

 23. LG Mettenheim                                                  2:09:40
          Haferkorn (61) 35:27 - Junk (57) 46:40 - Schwarze (56) 47:33

 24. SV Wacker                                                      2:10:35
          Erber Dr. (63) 40:29 - Brandlmayer (59) 44:16 - Huber (95) 45:50

 25. Lower Bavarian Roadrunner                                      2:14:38
          Mayer (68) 38:54 - Dotzauer (69) 41:36 - Baerwaldt (70) 54:08

 26. Fit Mattighofen 2                                              2:14:59
          Albrich (56) 38:12 - Ibinger (69) 47:30 - Großberger (64) 49:17

 27. Team Graf                                                      2:15:42
          Graf (89) 40:44 - Graf (95) 47:22 - Graf (65) 47:36

 28. KSK Raitenhart                                                 2:19:01
          Estermeier (62) 45:33 - Speckbacher (60) 46:11 - Bauer (60) 47:17

 29. Tassilo Gymnasium Simbach 2                                    2:22:29
          Grill (59) 44:54 - Dietzinger (92) 45:32 - Englmaier (91) 52:03

 30. Exdruderkiller                                                 2:24:39
          Schubert (72) 40:47 - Hahn (60) 45:35 - Fuchs (72) 58:17

 31. COC AG                                                         2:33:50
          Amend (65) 41:42 - Schwee (61) 55:57 - Hihn (57) 56:11
  




Frauen - Seniorinnen W75 - Hauptlauf [Klassenübersicht]

  1. Die ewig jung gebliebenen                                      2:08:55
          Heidmann (57) 42:10 - Sigl (63) 42:18 - Moser Dr. (54) 44:27

  2. LG Mettenheim                                                  2:12:42
          Hutter (61) 40:05 - Kirmeier (81) 45:52 - Schwarze (60) 46:45

  3. COC AG                                                         2:13:56
          Gebhardt (67) 44:24 - Eggerdinger (72) 44:39 - Stegmüller (61) 44:53

  4. Slowdown Relaxteam                                             2:18:47
          Wanghofer (82) 44:10 - Hofstetter (81) 47:18 - Hofstetter (82) 47:19

  5.  30                                                           2:22:13
          Lang (58) 46:18 - Buck (56) 46:18 - Wiechmann (74) 49:37

  6. Fit Mattighofen 1                                              2:28:27
          Kastinger (61) 47:15 - Breckner (61) 47:26 - Muigg (69) 53:46

  7. Tassilo Gymnasium Simbach 1                                    2:29:15
          Schmideder (92) 47:40 - Seith (91) 50:38 - Bruckmeier (91) 50:57

  8. Die Hühner                                                     2:29:25
          Haslinger (85) 48:13 - Feilkas (71) 50:35 - Unterhaslberger (80) 50:37

  9. Die Lockerjogger                                               2:31:29
          Bartsch (64) 47:37 - Frank (72) 49:38 - Jira (67) 54:14

 10. Funschport SV Teising                                          2:34:50
          Sandner (84) 50:18 - Braun (74) 50:19 - Reiter (70) 54:13

 11. SMS Rodigo                                                     2:38:06
          Niemetz (81) 52:41 - Hohenauer (78) 52:42 - Kasper (75) 52:43

 12. Tassilo Gymnasium Simbach 2                                    2:42:59
          Brandstetter (91) 52:11 - Lehner (92) 54:43 - Werndl (92) 56:05

 13. Die flotten Touris                                             2:51:56
          Baumgartner (56) 54:18 - Geith (87) 58:48 - Geith (59) 58:50


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SV Wacker Burghausen, Serien-Nr. 0127.